• Своевременные страховые выплаты
    от дочерней компании лидера рынка страхования

    Правление

    • Убегалиева Гульмира Кайрулловна — Председатель Правления
      Дата назначения: 22.01.2019 г.
    • Снеговской Михаил Олегович — Заместитель Председателя Правления
      Дата назначения: 09.01.2019 г.
    • Сосновский Алексей Александрович — Заместитель Председателя Правления
      Дата назначения: 19.04.2019 г.
    • Маслова Ольга Витальевна — Заместитель Председателя Правления
      Дата назначения: 19.10.2020 г.
    • Хон Ирина Эдуардовна — Главный бухгалтер, Член Правления
      Дата назначения: 09.01.2019 г.

    Реестр агентов