КСЖ «Евразия» провела День открытых дверей для жителей Атырау

18.10.2022

19 сентября в Атырауском областном филиале АО «КСЖ «Евразия» состоялся день открытых дверей для всех, кто интересуется страхованием жизни и здоровья. Представляем вам сюжет телекомпании «Атырау».

Компания по страхованию жизни «Евразия» предлагает программу пенсионного аннуитета. Данный проект заключается не только в страховании жизни, но и накоплении денег, создании условий для будущего своих детей при поступлении в вузы.

В настоящее время интерес к страхованию жизни растет день ото дня. Большую роль в полном  удовлетворении всех требований и потребностей, связанных с информированием, сервисным обслуживанием  своих клиентов играет Компания по страхованию жизни «Евразия».

- Компания по страхованию жизни «Евразия» сегодня активно ведет свое дело. Мы предлагаем программу пенсионного аннуитета для инвестирования и накопления денег в будущее, и страхование жизни, - заявила на встрече директор Атырауского областного филиала КСЖ «Евразия» Райса Туремуратова.

Действующая на рынке с 2019 года, Компания по страхованию жизни «Евразия» провела День открытых дверей «Финансовый комфорт в золотом возрасте». В ходе презентации были представлены продукты Компании: пенсионный аннуитет, в том числе отложенный пенсионный аннуитет, накопительное страхование жизни. В торжественном мероприятии приняли участие квалифицированные финансисты региона, главы профсоюзов региона, члены компании, внесшие вклад в динамичное развитие отрасли страхования жизни.

- Я с 2016 года пользуюсь этими услугами, пенсионным аннуитетом. Это уже мой четвертый договор с компанией по страхованию жизни «Евразия» по пенсионному аннуитету. И ежемесячно выплачиваются пенсионные. Договор заключил, меня все устраивает, - поделился клиент КСЖ «Евразия» Еркен Жолумбаев.

Если вы хотите накопить на будущее, застраховав свою жизнь, Компания по страхованию жизни «Евразия» ждет вас по адресу: г. Атырау, ул. Сатпаева, 19В. Офисы компании находятся во всех регионах страны.

07 сентября 2022г КСЖ «Евразия» присвоен долгосрочный кредитный рейтинг эмитента и рейтинг финансовой устойчивости на уровне «ВВВ-» от S&P Global Ratings прогноз «Стабильный». Рейтинг по национальной шкале подтвержден на уровне «kzAAA».

По состоянию на 16 августа 2022 г. уставный капитал КСЖ «Евразия» превысил 16 млрд тенге, что составляет почти 67,8% от совокупного уставного капитала всех компаний по страхованию жизни, включая компании фондируемые государством.

Журналисты: Айзада Габит, Сухия Каттаркызы, Тлеккабыл Гумаров, телеканал «Атырау»