КСЖ «Евразия» провела День открытых дверей для жителей города Кульсары

22.09.2023

20 сентября в Атырауской области в городе Кульсары состоялось открытие нового филиала Компании по страхованию жизни «Евразия».  В честь открытия организован день открытых дверей для всех, кто интересуется страхованием жизни и здоровья. 

В рамках Дня открытых дверей сотрудники Компании рассказали о предлагаемых Компанией страховых продуктах, об их особенностях и преимуществах. Особое внимание было уделено государственной образовательной накопительной системе, с помощью которой родители могут накапливать на обучение ребенка. 

КСЖ «Евразия» представила программу накопительного страхования на обучение «Евразия Дарын», заключая который Вы получите гарантированный инвестиционный доход от компании до 8% в год и премию государства в размере 5%. 

Участники встречи принимали активное участие в беседе, задавали интересующие вопросы об образовательном накопительном договоре «Евразия Дарын».

АО КСЖ «Евразия» намерена и дальше проводить мероприятия, позволяющие пропагандировать страхование жизни и вносить посильный вклад в развитие культуры страхования в Казахстане.

Если вы хотите накопить на будущее, застраховав свою жизнь, Компания по страхованию жизни «Евразия» ждет вас по адресу: г. Кульсары, ул. Махамбета 120. Офисы компании находятся во всех регионах страны.